コミュニティバス時刻表

平山線

午前便

停留所名 月~金
始  発 9:00
   
浜田入口 9:00
浜田 9:02
平山小前 9:06
広田入口 9:08
平山支所前 9:10
冷水 9:11
新上里 9:16
上里 9:20
福ケ野 9:24
公立病院前 9:26
有尾 9:27
大宇都三文字 9:30
大宇都 9:31
上之平 9:33
Aコープ前 9:34
上野公民館前 9:35
役場 9:36
本町 9:38
河内温泉 9:43

午後便

停留所名 月~金
始  発 13:40
   
河内温泉 13:40
本町 13:45
役場 13:47
上野公民館前 13:48
Aコープ前 13:49
上之平 13:50
大宇都 13:52
大宇都三文字 13:53
有尾 13:56
公立病院前 13:57
福ケ野 13:59
上里 14:03
新上里 14:07
冷水 14:12
平山支所前 14:13
広田入口 14:15
平山小前 14:17
浜田 14:21
浜田入口 14:23

もどる