コミュニティバス時刻表

茎永線

午前便

停留所名 月~金
始  発 9:00
   
Aコープ前 9:00
上野公民館 9:01
役場 9:02
本町 9:04
雨田 9:13
菅原 9:15
茎永 9:16
阿多羅経 9:18
竹崎 9:19
宇宙センター 9:21
竹崎 9:23
阿多羅経 9:24
松原 9:27
群原三文字 9:32
花峰小前 9:33
真所 9:34
西之本村 9:38
田代入口 9:40
田代神社前 9:44
新栄町 9:54
役場 9:55
上野公民館前 9:56
Aコープ前 9:57
上之平 9:58
大宇都 10:00
大宇都三文字 10:01
有尾 10:04
公立病院前 10:05
有尾 10:06
大宇都三文字 10:09
大宇都 10:10
河内温泉 10:16

午後便

停留所名 月~金
始  発 13:30
   
河内温泉 13:30
大宇都 13:36
大宇都三文字 13:37
有尾 13:40
公立病院前 13:41
有尾 13:42
大宇都三文字 13:45
大宇都 13:46
上之平 13:48
Aコープ前 13:49
上野公民館前 13:50
役場 13:51
新栄町 13:52
田代神社前 14:02
田代入口 14:06
西之本村 14:08
真所 14:12
花峰小前 14:13
群原三文字 14:14
松原 14:19
阿多羅経 14:22
竹崎 14:23
宇宙センター 14:25
竹崎 14:26
阿多羅経 14:27
茎永 14:29
菅原 14:30
雨田 14:32
本町 14:40
役場 14:42
上野公民館前 14:43
Aコープ前 14:44

もどる