バスコミュニティバス時刻表

西之線

午前便

停留所名 月~金
始  発 10:00
   
役場 10:00
焼野 10:01
野大野 10:03
立石入口 10:05
上瀬田 10:06
砂坂入口 10:07
西之 10:10
崎原 10:13
門倉岬 10:15
崎原 10:17
崎田 10:19
下西目 10:20
小田 10:22
臼元 10:23
木原 10:25
野尻 10:26
砂坂 10:27
管造牧 10:30
下立石 10:32
上立石 10:33
大川 10:34
焼野 10:40
役場 10:41
本町 10:43
大宇都 10:45
大宇都三文字 10:46
有尾 10:49
公立病院前 10:50
有尾 10:51
大宇都三文字 10:54
大宇都 10:55
河内温泉 11:01

午後便

停留所名 月~金
始  発 15:00
   
河内温泉 15:00
大宇都 15:06
大宇都三文字 15:07
有尾 15:10
公立病院前 15:11
有尾 15:12
大宇都三文字 15:15
大宇都 15:16
本町 15:18
役場 15:20
焼野 15:21
野大野 15:23
立石入口 15:25
上瀬田 15:26
砂坂入口 15:27
西之 15:30
崎原 15:33
門倉岬 15:35
崎原 15:37
崎田 15:39
下西目 15:40
小田 15:42
臼元 15:43
木原 15:45
野尻 15:46
砂坂 15:47
管造牧 15:50
下立石 15:52
上立石 15:53
大川 15:54

もどる