バスコミュニティバス時刻表

島間線

午前便

停留所名 月~金
始  発 10:40
   
牛野 10:40
州崎港前 10:41
牛野入口 10:45
田尾 10:46
島間 10:47
自然の家前 10:49
旧島間保育園前 10:50
島間小学校前 10:52
上方 10:54
向方 10:55
永松澱粉前 10:57
小平山 11:01
小平山入口 11:07
長谷小前 11:07
住宅前 11:08
長谷 11:09
公立病院前 11:11
有尾 11:12
大宇都三文字 11:15
大宇都 11:16
上之平 11:18
Aコープ前 11:19
上野公民館前 11:20
役場 11:21
本町 11:23
河内温泉 11:28

午後便

停留所名 月~金
始  発 15:00
   
河内温泉 15:00
本町 15:05
役場 15:07
上野公民館前 15:08
Aコープ前 15:09
上之平 15:10
大宇都 15:12
大宇都三文字 15:13
有尾 15:16
公立病院前 15:17
長谷 15:19
住宅前 15:20
長谷小前 15:21
小平山入口 15:21
小平山 15:27
永松澱粉前 15:31
向方 15:33
上方 15:34
島間小学校前 15:36
旧島間保育園前 15:38
自然の家前 15:39
島間 15:41
田尾 15:42
牛野入口 15:43
州崎港前 15:47
牛野 15:48

もどる